WaHotWifeCouple 43 / 43 / P
"Back after a couple year hiatus. Standard Members can contact!"
Puyallup, Washington, Estados Unidos
 
Usuario Dorado
en línea ahora
Usuario desde: 28 Junio 2021

Para ver todas las fotos de
WaHotWifeCouple'
¡Regístrate ahora!
¿No eres usuario de AmigosArdientes.com todavía?
Inscríbete GRATIS ahora, para que puedas ver las fotos de WaHotWifeCouple y miles de otras más.
  • 56,245 usuarios en línea AHORA*
  • 99,696 ¡Fotos nuevas de esta semana!
  • 110,080,336 Usuarios activos.*
Red de Amigos
xraycharlie059
¡En Línea AHORA!
Washington, Estados Unidos
karmacharm2
Florida, Estados Unidos
38nakedfun
Washington, Estados Unidos
02coug
Washington, Estados Unidos
nolagirl85
Luisiana, Estados Unidos
lexsteel360
Washington, Estados Unidos
Jondesire1000
Washington, Estados Unidos
LFfunandpleasure
Washington, Estados Unidos
Kohi84
Washington, Estados Unidos
 
Estado
WaHotWifeCouple 43/P
Puyallup, Washington
Send a message. IM is useless.
Introducción
Standard members can contact**If you send a message through IM, we can't guarantee we will ever see it** Wife has a wild and imaginative sense of adventure. She is outgoing and can play a submissive good wife or be dominant and take what she wants. "Only good little boys will get rewarded" She is very detail oriented and knows exactly how to read what someone wants. Her lip service is out of this world and will only leave you wanting for more. There is a difference between a girl and a woman and this woman knows how to perform. Hubby loves to watch, but is always willing to jump in and play along. She's bi-friendly, hubby is straight. We are looking for single males or couples that are like-minded and wanting to have fun. We are the real deal. We will show respect and offer our respect others. We want to mix it up and have some creative playtime: fun scenarios, milking table, glory holes etc... If you're not too shy, and you're ready to step out of the mundane PLEASE hit us up. WARNING: Any institution or individual using this site or any of its associated sites for study or projects - You do not have our permission to use any of our profile or pictures in any form or forum both current or future. If you have or do, it will be considered a serious violation of my privacy and will be subject to legal ramifications.

Mi persona ideal: We're just looking for fun outgoing people. Not hung up on body types. We are definitely not perfect.

Males, if you want to hit us up, we will only respond to those that send face photos or have face photos posted and videotaping is one of our requirements. I am much more responsive to creative messages and not just a "hey when can we meet up and fuck, and here's a picture of my penis" Play with me a little. It will get my juices flowing and make for a much better time.
Tap into your inner talents and be prepared for the best performance of your lifetime.

¿Qué tipo de actividades sexuales te calientan?:
Dar sexo oral, Recibir sexo oral, Juguetes (vibradores/dildos/etc.), Bondage ligero, Azotes, Juego de roles, Tríos, Filmar "Películas" caseras, Participar en fotografía erótica, Voyeurismo, Vendar los ojos, Cuero, Masajes

¿Qué factores te son los mas importantes a la hora de buscar un compañero sexual?:
Experiencia sexual, Atracción física, Fetiches iguales/parecidos, Experiencia en cierto rol (activo/pasivo; amo/esclavo), Habilidad para ser discreto, Abierto a los tríos y/o orgías, Apetito sexual, Libre disposición a discutir y probar lo que sea, Conforme a un compromiso de relaciones sexuales abiertas, Nivel de creatividad/perversidad

Ver más respuesta de WaHotWifeCouple

Información
  • 43/43 / Pareja (hombre/mujer)
  • Puyallup, Washington, Estados Unidos
Orientación Sexual:
Heterosexual / Bi-sexual
Buscando a:  Hombres, Mujeres o Parejas (hombre/mujer)
Estado Civil: Casado(a)
Tipo Swinger: Sexo con otros
Habla: Inglés
Tienes niños: Sí. Vivimos juntos.
Quiere niños: Felices con lo que tenemos
Nuestra colección de trofeos:
 
His
Her
Fecha de Nacimiento: 18 Mayo 1978 29 Septiembre 1977
Reubicarse: Tal vez/Sí Tal vez/Sí
Altura: 5 ft 8 in / 172-175 cm 5 ft 6 in
Tipo de Cuerpo: Normal Con unas carnes de más
Hábitos de fumar: No soy fumador No soy fumador
Hábitos de bebida: Soy bebedor casual/social Soy bebedor casual/social
Drogas: No consumo drogas No consumo drogas
Educación: Prefiero no especificar Actual estudiante de universidad
Grupo étnico: Prefiero no especificar Caucásico
Religión: Prefiero no especificar Prefiero no especificar
Dotación: Normal/Normal N/A
Circuncidado: N/A
Tamaño de sujetador o brasier: N/A 36/80 DD (E si no es DD)
Color de pelo: Negro Marrón
Tamaño del pelo: Corto Largo
Color de los ojos: Marrón: Pardos
Lentes o lentes de contacto: Ninguno Gafas o anteojos